Jadwal Kuliah

INSTITUT SAINS & TEKNOLOGI AKPRIND YOGYAKARTA

JADWAL MATAKULIAH SEMESTER GANJIL TAHUN 2019 / 2020

 

Jurusan : Sistem Komputer
Program Studi : Sistem Komputer ( S-1 )
Fakultas : Sains Terapan

 

No

Kode Mata Kuliah  Mata Kuliah Semester Kelas Hari
Jam
Ruang

Dosen Pengajar

1 INP 1202 Bahasa Inggris 1  A SENIN
07.30-09.10
  BB.40 Dra.Suprih Ambawani, M.Pd
2 INT 1106 Pancasila 1  A SENIN
12.30-14.10
  BB.40 Drs.Syukri Abdullah, M.Hum
3 SKP 1201 Fisika Dasar I 1  A RABU
13.20-15.00
  BB.42 Dra.Uminingsih, M.Kom.
4 SKP 1301 Pengantar Teknologi Informasi 1  A SELASA
07.30-09.10
  BB.31 Dra.Dwi Setyowatie, MT.
5 SKT 1101 Kalkulus I 1  A KAMIS
07.30-10.00
  BB.40 Dra.Nuniek Herawati, M.Kom.
6 SKT 1103 Logika Informatika 1  A RABU
07.30-09.10
  BB.40 Dra.Dwi Setyowatie, MT.
7 SKT 1106 Aljabar Linear 1  A JUMAT
07.30-09.10
  BB.40 Dra.Harmastuti, M.Kom.
8 INT 2107 Kewarganegaraan 3  A SELASA
14.10-15.50
  BB.30 Drs.Untung Joko Basuki, M.Pd.I
9 INT 2201 Teknik Lingkungan 3  A SENIN
14.10-15.50
  BB.30 Sri Hastutiningrum, ST.,M.Si.
10 SKP 2303 Struktur Data dan Algoritma 3  A JUMAT
09.10-10.50
  BB.41 Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.
11 SKP 2304 Pemrograman Berorientasi Objek 3  A RABU
11.40-13.20
  BB.41 Erfanti Fatkhiyah, S.T.,M.Cs.
12 SKP 2501 Basis Data 3  A RABU
10.00-11.40
  BB.40 Dra.Uminingsih, M.Kom.
13 SKT 2105 Metode Numerik 3  A SENIN
10.00-12.30
  BB.34 Dra.Dwi Setyowatie, MT.
14 SKT 2601 Organisasi dan Arsitektur Komputer 3  A KAMIS
10.00-12.30
  BB.32 Dra.Uminingsih, M.Kom.
15 SKT 2803 Elektronika II 3  A SELASA
10.00-11.40
  BB.32 Dra.Uminingsih, M.Kom.
16 INT 3102 Kewirausahaan 5  A JUMAT
13.20-15.00
  BB.31 Aji Pranoto, S.Pd., M.Pd.
17 SKP 3305 Pemrograman Klient-Server 5  A SENIN
07.30-09.10
  BB.32 Joko Triyono, S.Kom M.Cs
18 SKP 3503 Sistem Multimedia 5  A SELASA
07.30-09.10
  BB.40 Dra.Harmastuti, M.Kom.
19 SKT 3403 Sistem Pakar 5  A SELASA
11.40-13.20
  BB.40 Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.
 A SELASA
11.40-13.20
  BB.40 Windyaning Ustyannie, S.Si., M.Cs.
20 SKT 3505 Rekayasa Perangkat Lunak 5  A RABU
13.20-15.50
  BB.41 Dra.Nuniek Herawati, M.Kom.
21 SKT 3702 Pemrosesan Data Terdistribusi 5  A RABU
07.30-10.00
  BB.42 Drs.Ignatius Suraya, M.Cs.
22 SKT 3704 Kriptografi 5  A KAMIS
12.30-14.10
  BB.42 Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.
23 SKT 3705 Jaringan Nirkabel 5  A KAMIS
07.30-10.00
  BB.32 Drs.Ignatius Suraya, M.Cs.
24 SKP 4405 Robotika 7  A JUMAT
13.20-15.00
  B2.02 Beny Firman, S.T., M.Eng.
25 SKP 4902 Kerja Mandiri 7
26 SKT 4504 Data Mining 7  A SELASA
09.10-10.50
  BB.41 Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.
 A SELASA
09.10-10.50
  BB.41 Windyaning Ustyannie, S.Si., M.Cs.
27 SKT 4604 Analisa Kinerja Sistem 7  A SELASA
13.20-15.50
  BB.33 Denny Hardiyanto, S.T., M.Eng.
28 SKT 4806 Sistem Kontrol Fuzzy 7  A KAMIS
10.00-12.30
  BB.40 Dra.Nuniek Herawati, M.Kom.
29 SKT 4812 Embedded Systems OS 7  A SENIN
11.40-13.20
  BB.41 Beny Firman, S.T., M.Eng.
30 SKT 4901 Etika Profesi dan HAKI 7  A RABU
10.00-11.40
  BB.32 Dra.Harmastuti, M.Kom.
31 SKT 4904 Komprehensip Pra Proposal Skripsi 7
32 INT 4101 Kuliah Kerja Nyata 8
33 INT 4201 Skripsi 8
34 SKP 4903 Praktek Kerja Pada Industri 8