Jadwal Kuliah

JADWAL MATA KULIAH SEMESTER GENAP TAHUN AKADEMIK 2021 / 2022

Nu Kd.Mtk Matakuliah SKS Hari/Jam/Ruang Dosen Pengajar
Semester 2
1 INT1101 Agama Islam 2 SELASA 07.30-09.20 BB.33 Drs.Untung Joko Basuki, M.Pd.I
2 INT1102 Agama Kristen 2 SELASA 07.30-09.20 B2.03 Pdt.Purwanto Rachmat, STh.
3 INT1103 Agama Katolik 2 JUMAT 14.50-16.40 B2.02 Yoseph Kristianto, SFK, M.Pd
4 INT1104 Agama Hindu 2 JUMAT 10.15-12.05 B2.18 Drs.I Nyoman Warta, M.Hum
5 INT1105 Agama Budha 2 JUMAT 10.15-12.05 B2.16 I Ketut Tada, S.Sos
6 INT1201 Bahasa Indonesia 2 SENIN 13.00-14.50 BB.34 Siti Saudah, S.Pd.,M.Hum.
7 SKP1107 Statistika Dan Probabilitas 3 KAMIS 07.30-09.20 BB.33 Windyaning Ustyannie, S.Si., M.Cs.
Dr. Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.
8 SKP1302 Dasar-dasar Pemrograman 3 JUMAT 09.20-11.10 BB.33 Dra.Dwi Setyowatie, MT.
9 SKT1102 Kalkulus II 3 KAMIS 12.05-14.50 BB.33 Dra.Nuniek Herawati, M.Kom.
10 SKT1104 Matematika Diskret 2 RABU 07.30-09.20 BB.33 Dra.Harmastuti, M.Kom.
11 SKT1202 Fisika Dasar II 2 RABU 12.05-13.55 BB.33 Dra.Dwi Setyowatie, MT.
12 SKT1801 Elektronika I 3 SENIN 09.20-12.05 BB.33 Dra.Uminingsih, M.Kom.
Semester 4
13 INT2102 Manajemen Mutu 2 KAMIS 10.15-12.05 BB.34 Ir.Risma Adelina Simanjuntak, MT.
14 SKP2308 Pemrograman Piranti Bergerak (JOIN WA) 3 RABU 13.55-15.45 BB.42 Joko Triyono, S.Kom M.Cs
15 SKP2401 Pengolahan Citra 3 SENIN 07.30-09.20 S2.07 Dr. Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.
16 SKP2602 Sistem Operasi 3 JUMAT 07.30-09.20 BB.33 Erfanti Fatkhiyah, S.T.,M.Cs.
17 SKP2701 Komunikasi Data Dan Jaringan Komputer ( JOIN WA) 3 SENIN 13.55-15.45 BB.33 Joko Triyono, S.Kom M.Cs
18 SKP2805 Sistem Kontrol 3 SELASA 10.15-12.05 BB.33 Sigit Priyambodo, ST.,MT.
19 SKT2502 Interaksi Manusia Komputer 2 JUMAT 15.45-17.35 BB.33 Suraya, S.Si., M.Kom.
20 SKT2804 Sistem Digital 2 RABU 09.20-11.10 BB.42 Dra.Uminingsih, M.Kom.
Semester 6
21 INT3101 Metodologi Penelitian 2 KAMIS 07.30-09.20 BB.42 Dra.Dwi Setyowatie, MT.
22 SKP3306 Pemrograman Sistem 3 SELASA 12.05-13.55 BB.33 Beny Firman, S.T., M.Eng.
23 SKT3309 Teori Bahasa Otomata 2 KAMIS 12.05-13.55 BB.42 Suraya, S.Si., M.Kom.
24 SKT3402 Sistem Kecerdasan Buatan 3 SENIN 09.20-12.05 BB.42 Dra.Nuniek Herawati, M.Kom.
25 SKT3404 Pengenalan Pola 3 SELASA 07.30-10.15 S1.06 Dr. Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.
26 SKT3406 Grafika Komputer 2 KAMIS 14.50-16.40 BB.42 Dra.Harmastuti, M.Kom.
27 SKT3706 Keamanan Komputer 2 RABU 07.30-09.20 BB.42 Dr. Suwanto Raharjo, S.Si, M.Kom.
28 SKT3807 Embedded Systems 2 JUMAT 09.20-11.10 BB.42 Beny Firman, S.T., M.Eng.
29 SKT3808 Pengolahan Sinyal Digital 2 RABU 11.10-13.00 BB.42 Windyaning Ustyannie, S.Si., M.Cs.
Dr. Emy Setyaningsih, S.Si.,M.Kom.
30 SKT3810 Antarmuka Periperal 2 SENIN 12.05-13.55 BB.33 Sigit Priyambodo, ST.,MT.
31 SKT3811 Mekatronika 3 JUMAT 13.00-15.45 BB.33 Dra.Uminingsih, M.Kom.
Matakuliah Non Teori
32 SKP4902 Kerja Mandiri 2
33 SKT4904 Komprehensip Pra Proposal Skripsi 1
34 INT4101 Kuliah Kerja Nyata 2
35 INT4201 Skripsi 6